Отдельные фрагменты гос переворота на Украине
Автор: Navigator011.livejournal.com 15.12.2013 15:38
Последние новости
Ну что дорогие знайки? Забавная интрига протекает прямо на наших глазах. Я так и не смог сам для себе сделать вывод, это предательство нации или человека развели и он уже находиться в коридоре возможностей из которого НЕТ выхода.
"В воскресенье БУДЕТ ОГРОМНЫЙ ТЕРАКТ НА АНТИ МАЙДАНЕ и военный переворот"
Совершенно очевидно, что страна начала сыпаться. В предыдущей статье мы видели как еще перед поездкой в Брюссель, армия была обезглавлена.
"Изучаю потихоньку Украинскую "элиту""
Есть вся симптоматика, что Украина, как субъект политики, исчезает с карты. Мы видим, что на сегодня скотоводы переиграли и развели головастиков. Смогут ли они изменить это ситуацию, пока не понятно. Мы не знаем всех козырей которые есть у мировых знаек.
"Завтра Турция начнет военные действия против ЧФ России. Часть 2"
Пока наступление начали скотоводы и активно набирают баллы. Может быть их гонят в обрыв или на минные поля, никто не знает. Будем наблюдать и делать ставки.
(Возможно уже загружаются такие самолеты армии США, а может быть и нет)
В Крыму при поддержке России хотят объявить независимость
В Крыму готовится спецоперация по объявлению государственного суверенитета при поддержке России, заявил на брифинге в штабе оппозиции на Майдане депутат Верховной Рады от «Свободы» Юрий Сиротюк, член комитета парламента по нацбезопасности и обороне.
Сиротюк утверждает, что на днях в Симферополе в консульстве РФ состоялась встреча с участием российских дипломатов, депутатов Верховной Рады от ПР, а также лидера партии «Русский блок» Геннадия Басова и представителей партии «Русское единство», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.
«Сейчас в Крыму будут пытаться провести себе такой анти-майдан, ключевым требованием которого будет проведение референдума о государственной независимости Крыма», - утверждает «свободовец».
Читайте также: Янукович собирается сдать РФ часть национальных интересов по схеме Медведчука, - Арьев
Кроме того, уточнил Сиротюк, 27 декабря Черноморский флот России собирается провести в Крыму антитеррористические учения. Это представляет опасность для Украины, поскольку сейчас все силовики стянуты в Киев, и на полуострове остается их минимальное число, пояснил депутат.
«В Крыму сейчас практически нет украинских военных и внутренних войск, которые могут противостоять российским десантникам в Севастополе», - сказал Сиротюк.
Смотрите также: В Крыму прекратила вещание телекомпания, освещавшая акции протеста в Киеве. ВИДЕО (обновлено)
Он также заявил, что Виктор Янукович на предстоящей встрече с Владимиром Путиным может заключить соглашение, которое позволит России обновить технику и корабли ЧФ в Севастополе вплоть до введения на территорию Крыма ядерного оружия.
«Этот план планируется ввести в действие в случае, если Янукович утратит контроль над Киевом и свое большинство в Верховной Раде», - заявил Сиротюк.
Источник: http://censor.net.ua/n263509