Долгое время этот сайт не обновлялся, так как не было новостей, достойных внимания. В свою очередь, сделанные мною прогнозы развития ситуации в России полностью подтвердились.
Я обзавелся все-таки семейством, легализовался и поселился в сельской местности недалеко от Москвы в Ярославской области. Поближе к еде и подальше от начальства, так сказать. В связи с легализацией приходилось решать множество мелких административно-хозяйственных вопросов - это тоже отвлекало меня от интернета.
Кризис вступает в свою острую фазу голодных бунтов, в связи с этим в охранку производится спецнабор диких кадров с Кавказа. Набирают всех, кто подал заявления, вне зависимости от уровня образования и без надлежащего отбора. И это происходит повсеместно по всем учебным заведениям МВД РФ.


Помимо этого спецнабора, диких кадров много и в общем потоке.
Раньше такая красочная картина была только в коммерческих и общегражданских вузах РФ юридической специализации.
Это творится на фоне все более ужесточающегося оккупационного режима содержания граждан РФ русской национальности. За 8 месяцев за решетку брошено новые сотни граждан русской национальности по политическим мотивам.
И в то же время плотины ГЭС уже начинают саморазрушаться, заводы останавливаются, организованное сельское хозяйство продолжает ликвидироваться в массовом порядке. Но это не беспокоит оккупационный режим.
Конечно же, возникает такой вопрос ко мне. Я называю этот режим "оккупационным" и сам, при этом, легализовался и спокойно живу при этом самом режиме. Дело в том, что у нас не просто оккупационный режим, устанавливаемый в военное время иностранной армией вторжения для обеспечения порядка. У нас установлен Новый оккупационный порядок, при котором меры воздействия на несогласных смутьянов значительно больше направлены на психологический слом сопротивления путем дозированного насилия, безудержной пропаганды и новых специальных технологий управления и провокаций.

Попов В.Ю
19 августа 2009 г.